+34 93 264 39 00 mtsp@multitrade-spain.es

¿Dónde estamos?

Management
Carlos Guimet
Teléfono: +34 93 264 39 02
Fax: +34 93 335 44 98
Email: carlos.guimet@multitrade-spain.es
Oficina en Bilbao
Daniel Goyeneche
Dirección: Calle Estartetxe 5, oficina 126
48940 Leioa, Bizkaia, España
Teléfono: +34 94 439 22 30
Email: daniel.goyeneche@multitrade-spain.es
Horario: De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Proyectos Industriales
Amadeo Zaragoza
Teléfono: +34 93 264 30 09
Fax: +34 93 335 44 98
Email: amadeo.zaragoza@multitrade-spain.es
Marítimo: Centro América, Caribe, USA, Mediterráneo
Alexandra Garcia
Teléfono: +34 93 396 50 17
Fax: +34 93 335 44 98
Email: alexandra.garcia@multitrade-spain.es
Aéreo
Nuria Castellet
Teléfono: +34 93 396 50 10
Fax: +34 93 335 44 98
Email: nuria.castellet@multitrade-spain.es
Oficina en Barcelona
Dirección: Paseo del Ferrocarril, 335 Bajos 2ª, Castelldefels, Barcelona, España
Teléfono: +34 93 264 39 00
Fax: +34 93 335 44 98
Email: mtsp@multitrade-spain.es
Horario: De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Oficina en Madrid
Manuel Muñiz
Dirección: Avenida de Somosierra nº12 Oficina 1ºD
28703 San Sebastián de los Reyes, Madrid, España
Teléfono: +34 91 651 99 88 / +34 699 88 96 72
Email: manuel.muniz@multitrade-spain.es
Horario: De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Marítimo: África, Asia, Medio Oriente, Oceanía
José Manuel Lozano
Teléfono: +34 93 396 50 11
Fax: +34 93 335 44 98
Email: jose.lozano@multitrade-spain.es
Marítimo: Sudamérica, Canadá, Israel, Norte de Europa
Roxana Venturo
Teléfono: +34 93 396 50 27
Fax: +34 93 335 44 98
Email: roxana.venturo@multitrade-spain.es
Accounting
Charo Clavero
Teléfono: +34 93 396 50 34
Fax: +34 93 335 44 98
Email: charo.clavero@multitrade-spain.es

Contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros a través del siguiente formulario:

captcha