+34 90 081 33 80 mtsp@multitrade-spain.es
  • es
  • en
  • fr

¿Dónde estamos?

Management
Carlos Guimet
Teléfono:+34 93 264 39 02
Email:carlos.guimet@multitrade-spain.es
Oficina en Bilbao
Daniel Goyeneche
Dirección:Calle Estartetxe 5, oficina 126
48940 Leioa, Bizkaia, España
Teléfono:+34 94 439 22 30
Email:daniel.goyeneche@multitrade-spain.es
Horario:De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Proyectos Industriales
Amadeo Zaragoza
Teléfono:+34 93 264 30 09
Email:amadeo.zaragoza@multitrade-spain.es
Marítimo: Centro América, Caribe, USA, Mediterráneo
Alexandra Garcia
Teléfono:+34 93 396 50 17
Email:alexandra.garcia@multitrade-spain.es
Aéreo
Nuria Castellet
Teléfono:+34 93 396 50 10
Email:nuria.castellet@multitrade-spain.es
Oficina en Barcelona
Dirección:Paseo del Ferrocarril, 335 Bajos 2ª, Castelldefels, Barcelona, España
Teléfono:+34 93 264 39 00
Email:mtsp@multitrade-spain.es
Horario:De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Oficina en Madrid
Francisco Olmos
Dirección:C/ Bahía de Pollensa, 5
28042 Barajas, Madrid, España
Teléfono:+34 91 651 99 88
Email:francisco.olmos@multitrade-spain.es
Horario:De lunes a viernes: 08:30h – 13:30h y 15:00h – 18:00h
Marítimo: África, Asia, Medio Oriente, Oceanía
José Manuel Lozano
Teléfono:+34 93 396 50 11
Email:jose.lozano@multitrade-spain.es
Marítimo: Sudamérica, Canadá, Israel, Norte de Europa
Roxana Venturo
Teléfono:+34 93 396 50 27
Email:roxana.venturo@multitrade-spain.es
Accounting
Charo Clavero
Teléfono:+34 93 396 50 34
Email:charo.clavero@multitrade-spain.es

Contacto

Puede ponerse en contacto con nosotros a través del siguiente formulario:

De acuerdo con el Reglamento (UE) 2016/679 del Parlamento Europeo y del Consejo, de 27 de abril de 2016, relativo a la protección de las personas físicas en cuanto al tratamiento de datos personales y a la libre circulación de estos datos (RGPD), los datos personales recogidos en el presente formulario serán objeto de tratamiento por parte de MULTITRADE SPAIN S.L., con el fin de gestionar los servicios ofrecidos por MULTITRADE, realizar tareas administrativas relacionadas con dichos servicios y ofrecerle un servicio óptimo y de calidad por medio del WEBSITE. La base legal por el tratamiento de sus datos es su consentimiento, el desarrollo de medidas precontractuales o contractuales y el cumplimiento de obligaciones legales. Se podrán ejercer los derechos de acceso, supresión, rectificación, oposición, portabilidad o limitación mediante correo electrónico a la dirección mtsp@multitrade-spain.com. En todo caso, los interesados tienen el derecho de presentar una reclamación ante la Autoridad de Protección de Datos correspondiente. Los datos personales proporcionados se conservarán por el periodo legal o contractualmente previsto, o mientras se mantenga el consentimiento del interesado. No se hará cesión de los datos recogidos, excepto por el cumplimiento de obligaciones legales. Rogamos comunique de forma inmediata a mtsp@multitrade-spain.com cualquier cambio o modificación que se produzca en relación a los datos que nos ha proporcionado, con el fin de que estos respondan con veracidad a su situación personal en todo momento.

captcha